Erster Spieltag: 22.12.2014 18:00 Uhr
Finale: 30.12.2014 17:30 Uhr
Austragungsort: Werner-Ruhemann-Halle
Titelverteidiger: FC Kreuzberg II

Zwischenrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. Don Bosco 4 3 1 0 12:5 7 10
2. SV Blau Weiss II 4 2 2 0 9:5 4 8
3. Wacker 21 II 4 2 0 2 11:9 2 6
4. FC Ballzauber 4 1 1 2 10:11 -1 4
5. Füchse Berlin II 4 0 0 4 0:12 -12 0
  So - 28.12. 10:00 SV Blau Weiss II   Wacker 21 II 2 : 1
  So - 28.12. 10:12 FC Ballzauber   Füchse Berlin II 3 : 0 n.a.
  So - 28.12. 10:24 Don Bosco   SV Blau Weiss II 1 : 1
  So - 28.12. 10:36 Wacker 21 II   FC Ballzauber 4 : 3
  So - 28.12. 10:48 Füchse Berlin II   Don Bosco 0 : 3 n.a.
  So - 28.12. 11:00 SV Blau Weiss II   FC Ballzauber 3 : 3
  So - 28.12. 11:12 Wacker 21 II   Füchse Berlin II 3 : 0 n.a.
  So - 28.12. 11:24 FC Ballzauber   Don Bosco 1 : 4
  So - 28.12. 11:36 Füchse Berlin II   SV Blau Weiss II 0 : 3 n.a.
  So - 28.12. 11:48 Don Bosco   Wacker 21 II 4 : 3
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Kreuzberg 4 4 0 0 17:4 13 12
2. Frohnauer Batzen 4 2 1 1 15:6 9 7
3. Kickers 1900 II 4 2 1 1 14:10 4 7
4. BFC Meteor 06 II 4 1 0 3 13:18 -5 3
5. Steglitz GB II 4 0 0 4 4:25 -21 0
  So - 28.12. 13:00 Kickers 1900 II   Frohnauer Batzen 2 : 2
  So - 28.12. 13:12 FC Kreuzberg   Steglitz GB II 5 : 0
  So - 28.12. 13:24 BFC Meteor 06 II   Kickers 1900 II 1 : 5
  So - 28.12. 13:36 Frohnauer Batzen   FC Kreuzberg 0 : 2
  So - 28.12. 13:48 Steglitz GB II   BFC Meteor 06 II 1 : 7
  So - 28.12. 14:00 Kickers 1900 II   FC Kreuzberg 1 : 4
  So - 28.12. 14:12 Frohnauer Batzen   Steglitz GB II 7 : 0
  So - 28.12. 14:24 FC Kreuzberg   BFC Meteor 06 II 6 : 3
  So - 28.12. 14:36 Steglitz GB II   Kickers 1900 II 3 : 6
  So - 28.12. 14:48 BFC Meteor 06 II   Frohnauer Batzen 2 : 6
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SC Minerva 93 II 5 3 2 0 9:4 5 11
2. Füchse Berlin II 5 3 0 2 8:6 2 9
3. FC Spandau 06 II 5 2 1 2 11:8 3 7
4. SV Nord Wedding II 5 2 1 2 10:11 -1 7
5. SG Prenzlauer Berg 5 1 1 3 8:14 -6 4
6. Arminia Tegel II 5 0 3 2 8:11 -3 3
  So - 28.12. 16:00 SG Prenzlauer Berg   SC Minerva 93 II 0 : 2
  So - 28.12. 16:12 Arminia Tegel II   SV Nord Wedding II 2 : 3
  So - 28.12. 16:24 FC Spandau 06 II   Füchse Berlin II 0 : 1
  So - 28.12. 16:36 SG Prenzlauer Berg   Arminia Tegel II 2 : 2
  So - 28.12. 16:48 SC Minerva 93 II   SV Nord Wedding II 2 : 2
  So - 28.12. 17:00 FC Spandau 06 II   SG Prenzlauer Berg 6 : 2
  So - 28.12. 17:12 Füchse Berlin II   SC Minerva 93 II 0 : 2
  So - 28.12. 17:24 Arminia Tegel II   FC Spandau 06 II 2 : 2
  So - 28.12. 17:36 SV Nord Wedding II   Füchse Berlin II 1 : 3
  So - 28.12. 17:48 SC Minerva 93 II   Arminia Tegel II 1 : 1
  So - 28.12. 18:00 Füchse Berlin II   SG Prenzlauer Berg 1 : 2
  So - 28.12. 18:12 SV Nord Wedding II   FC Spandau 06 II 1 : 2
  So - 28.12. 18:24 Arminia Tegel II   Füchse Berlin II 1 : 3
  So - 28.12. 18:36 SG Prenzlauer Berg   SV Nord Wedding II 2 : 3
  So - 28.12. 18:48 FC Spandau 06 II   SC Minerva 93 II 1 : 2
Vermarktung: