Erster Spieltag: 29.12.2014 17:30 Uhr
Finale: 18.01.2015 10:30 Uhr
Austragungsort: Sporthalle Schöneberg
Titelverteidiger: Kickers 1900

Finale

  So - 18.01. 19:00 FC Internationale II   Schmöckwitz-Eichwalde 3 : 1

Neunmeterschießen um Platz 3

  So - 18.01. 18:00 Kickers 1900   GW Neukölln 3 : 2 n.E.

Halbfinale

  So - 18.01. 16:00 Kickers 1900   FC Internationale II 0 : 3
  So - 18.01. 16:15 Schmöckwitz-Eichwalde   GW Neukölln 2 : 0

Endrunde

  So - 18.01. 12:00 NSF Gropiusstadt   Eichkamp-Rupenhorn 2 : 0
  So - 18.01. 12:15 FV Wannsee   GW Neukölln 1 : 2
  So - 18.01. 12:30 Kickers 1900   NSF Gropiusstadt 4 : 1
  So - 18.01. 13:00 Eichkamp-Rupenhorn   FV Wannsee 3 : 3
  So - 18.01. 13:15 GW Neukölln   Kickers 1900 0 : 3
  So - 18.01. 13:30 FV Wannsee   NSF Gropiusstadt 0 : 1
  So - 18.01. 13:45 GW Neukölln   Eichkamp-Rupenhorn 2 : 1
  So - 18.01. 14:00 Kickers 1900   FV Wannsee 0 : 1
  So - 18.01. 14:15 NSF Gropiusstadt   GW Neukölln 0 : 1
  So - 18.01. 14:30 Eichkamp-Rupenhorn   Kickers 1900 3 : 4
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. Kickers 1900 4 3 0 1 11:5 6 9
2. GW Neukölln 4 3 0 1 5:5 0 9
3. NSF Gropiusstadt 4 2 0 2 4:5 -1 6
4. FV Wannsee 4 1 1 2 5:6 -1 4
5. Eichkamp-Rupenhorn 4 0 1 3 7:11 -4 1
  So - 18.01. 12:00 Friedenauer TSC II   Schmöckwitz-Eichwalde 2 : 3
  So - 18.01. 12:15 Rot. Prenzlauer Berg   FC Internationale II 2 : 3
  So - 18.01. 12:30 SC Union 06 II   Friedenauer TSC II 2 : 1
  So - 18.01. 12:45 Schmöckwitz-Eichwalde   Rot. Prenzlauer Berg 5 : 0
  So - 18.01. 13:00 FC Internationale II   SC Union 06 II 3 : 1
  So - 18.01. 13:15 Rot. Prenzlauer Berg   Friedenauer TSC II 3 : 2
  So - 18.01. 13:30 FC Internationale II   Schmöckwitz-Eichwalde 1 : 2
  So - 18.01. 13:45 SC Union 06 II   Rot. Prenzlauer Berg 0 : 3
  So - 18.01. 14:00 Friedenauer TSC II   FC Internationale II 0 : 7
  So - 18.01. 14:15 Schmöckwitz-Eichwalde   SC Union 06 II 4 : 1
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. Schmöckwitz-Eichwalde 4 4 0 0 14:4 10 12
2. FC Internationale II 4 3 0 1 14:5 9 9
3. Rot. Prenzlauer Berg 4 2 0 2 8:10 -2 6
4. SC Union 06 II 4 1 0 3 4:11 -7 3
5. Friedenauer TSC II 4 0 0 4 5:15 -10 0

Vorrunde

  Mo - 29.12. 17:30 Cimbria Trabzonspor   1. Traber FC 1 : 5
  Mo - 29.12. 17:42 CFC Hertha 06 II   SW Spandau 1 : 2
  Mo - 29.12. 17:54 NSF Gropiusstadt   Friedenauer TSC II 4 : 2
  Mo - 29.12. 18:06 Cimbria Trabzonspor   CFC Hertha 06 II 3 : 0 n.a.
  Mo - 29.12. 18:18 1. Traber FC   SW Spandau 2 : 4
  Mo - 29.12. 18:30 NSF Gropiusstadt   Cimbria Trabzonspor 4 : 3
  Mo - 29.12. 18:42 Friedenauer TSC II   CFC Hertha 06 II 3 : 0 n.a.
  Mo - 29.12. 18:54 1. Traber FC   NSF Gropiusstadt 2 : 2
  Mo - 29.12. 19:06 Cimbria Trabzonspor   SW Spandau 2 : 2
  Mo - 29.12. 19:18 1. Traber FC   Friedenauer TSC II 3 : 4
  Mo - 29.12. 19:30 NSF Gropiusstadt   CFC Hertha 06 II 3 : 0 n.a.
  Mo - 29.12. 19:42 Friedenauer TSC II   Cimbria Trabzonspor 6 : 0
  Mo - 29.12. 19:54 SW Spandau   NSF Gropiusstadt 0 : 2
  Mo - 29.12. 20:06 CFC Hertha 06 II   1. Traber FC 0 : 3 n.a.
  Mo - 29.12. 20:18 Friedenauer TSC II   SW Spandau 1 : 1
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. NSF Gropiusstadt 5 4 1 0 15:7 8 13
2. Friedenauer TSC II 5 3 1 1 16:8 8 10
3. SW Spandau 5 2 2 1 9:8 1 8
4. 1. Traber FC 5 2 1 2 15:11 4 7
5. Cimbria Trabzonspor 5 1 1 3 9:17 -8 4
6. CFC Hertha 06 II 5 0 0 5 1:14 -13 0
  Fr - 02.01. 17:30 Schmöckwitz-Eichwalde   TSV Helgoland 4 : 2
  Fr - 02.01. 17:42 SFC Friedrichshain II   Arminia Tegel 0 : 0
  Fr - 02.01. 17:54 Alemannia 06   Eichkamp-Rupenhorn 2 : 4
  Fr - 02.01. 18:06 Schmöckwitz-Eichwalde   SFC Friedrichshain II 4 : 0
  Fr - 02.01. 18:18 TSV Helgoland   Arminia Tegel 1 : 3
  Fr - 02.01. 18:30 Alemannia 06   Schmöckwitz-Eichwalde 2 : 4
  Fr - 02.01. 18:42 Eichkamp-Rupenhorn   SFC Friedrichshain II 3 : 0
  Fr - 02.01. 18:54 TSV Helgoland   Alemannia 06 2 : 1
  Fr - 02.01. 19:06 Schmöckwitz-Eichwalde   Arminia Tegel 2 : 1
  Fr - 02.01. 19:18 TSV Helgoland   Eichkamp-Rupenhorn 0 : 2
  Fr - 02.01. 19:30 Alemannia 06   SFC Friedrichshain II 3 : 1
  Fr - 02.01. 19:42 Eichkamp-Rupenhorn   Schmöckwitz-Eichwalde 1 : 1
  Fr - 02.01. 19:54 Arminia Tegel   Alemannia 06 4 : 1
  Fr - 02.01. 20:06 SFC Friedrichshain II   TSV Helgoland 0 : 1
  Fr - 02.01. 20:18 Eichkamp-Rupenhorn   Arminia Tegel 3 : 4
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. Schmöckwitz-Eichwalde 5 4 1 0 15:6 9 13
2. Eichkamp-Rupenhorn 5 3 1 1 13:7 6 10
3. Arminia Tegel 5 3 1 1 12:7 5 10
4. TSV Helgoland 5 2 0 3 6:10 -4 6
5. Alemannia 06 5 1 0 4 9:15 -6 3
6. SFC Friedrichshain II 5 0 1 4 1:11 -10 1
  Di - 06.01. 18:00 BFC Meteor 06   FV Wannsee 1 : 2
  Di - 06.01. 18:15 Rot. Prenzlauer Berg   Berliner SV 92 5 : 2
  Di - 06.01. 18:30 1. FC Wilmersdorf II   BFC Meteor 06 1 : 3
  Di - 06.01. 18:45 FV Wannsee   Rot. Prenzlauer Berg 4 : 2
  Di - 06.01. 19:00 Berliner SV 92   1. FC Wilmersdorf II 2 : 3
  Di - 06.01. 19:15 BFC Meteor 06   Rot. Prenzlauer Berg 3 : 6
  Di - 06.01. 19:30 FV Wannsee   1. FC Wilmersdorf II 2 : 1
  Di - 06.01. 19:45 Berliner SV 92   BFC Meteor 06 4 : 9
  Di - 06.01. 20:00 Rot. Prenzlauer Berg   1. FC Wilmersdorf II 6 : 3
  Di - 06.01. 20:15 FV Wannsee   Berliner SV 92 5 : 4
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FV Wannsee 4 4 0 0 13:8 5 12
2. Rot. Prenzlauer Berg 4 3 0 1 19:12 7 9
3. BFC Meteor 06 4 2 0 2 16:13 3 6
4. 1. FC Wilmersdorf II 4 1 0 3 8:13 -5 3
5. Berliner SV 92 4 0 0 4 12:22 -10 0
  Fr - 09.01. 18:00 GW Neukölln   Lichtenrader BC II 5 : 0
  Fr - 09.01. 18:15 SFC Friedrichshain   VfB Concordia Britz II 2 : 1
  Fr - 09.01. 18:30 FC Internationale II   GW Neukölln 3 : 2
  Fr - 09.01. 18:45 Lichtenrader BC II   SFC Friedrichshain 2 : 2
  Fr - 09.01. 19:00 VfB Concordia Britz II   FC Internationale II 1 : 2
  Fr - 09.01. 19:15 GW Neukölln   SFC Friedrichshain 3 : 3
  Fr - 09.01. 19:30 Lichtenrader BC II   FC Internationale II 1 : 2
  Fr - 09.01. 19:45 VfB Concordia Britz II   GW Neukölln 3 : 5
  Fr - 09.01. 20:00 SFC Friedrichshain   FC Internationale II 1 : 4
  Fr - 09.01. 20:15 Lichtenrader BC II   VfB Concordia Britz II 4 : 6
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Internationale II 4 4 0 0 11:5 6 12
2. GW Neukölln 4 2 1 1 15:9 6 7
3. SFC Friedrichshain 4 1 2 1 8:10 -2 5
4. VfB Concordia Britz II 4 1 0 3 11:13 -2 3
5. Lichtenrader BC II 4 0 1 3 7:15 -8 1
  Mi - 14.01. 17:30 Victoria Friedrichshain   SD Croatia II 1 : 1
  Mi - 14.01. 17:45 Kickers 1900   Spandauer Kickers II 4 : 1
  Mi - 14.01. 18:00 SC Union 06 II   Victoria Friedrichshain 1 : 0
  Mi - 14.01. 18:15 SD Croatia II   Kickers 1900 0 : 3
  Mi - 14.01. 18:30 Spandauer Kickers II   SC Union 06 II 2 : 2
  Mi - 14.01. 18:45 Victoria Friedrichshain   Kickers 1900 0 : 2
  Mi - 14.01. 19:00 SD Croatia II   SC Union 06 II 0 : 2
  Mi - 14.01. 19:15 Spandauer Kickers II   Victoria Friedrichshain 3 : 5
  Mi - 14.01. 19:30 Kickers 1900   SC Union 06 II 4 : 1
  Mi - 14.01. 19:45 SD Croatia II   Spandauer Kickers II 3 : 3
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. Kickers 1900 4 4 0 0 13:2 11 12
2. SC Union 06 II 4 2 1 1 6:6 0 7
3. Victoria Friedrichshain 4 1 1 2 6:7 -1 4
4. Spandauer Kickers II 4 0 2 2 9:14 -5 2
5. SD Croatia II 4 0 2 2 4:9 -5 2
Vermarktung: